Измельчитель д/специй Hurakan hkn-sg200
Обзор
Основное описание
Емкость на 200гр.
Техническое описание
178x162x360мм, 1,2кВт, 220В, емкость на 0,93л, но не более 200 гр., 28000 об./мин., без таймера
Дополнительное описание
Емкость на 200гр.
Характеристики
| Вес | 3 кг |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Hurakan |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
Доставка
Выбран город:
Выберите город, в котором собираетесь получать товары.
От Вашего выбора зависят способы оплаты и доставки.
Варианты доставки заказов в город Барнаул
Курьером
Доставка курьером по городу. Прежде чем доставить заказ, курьер
обязательно с Вами свяжется и уточнит удобное время доставки заказа.
Транспортная компания
Транспортной компанией мы отправляем только 100% оплаченные заказы.